• 21 декабря 2016, среда
  • Москва, Инновационный центр "Сколково", улица Малевича, 1

Skolkovo Petroleum 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Нефтегазовый центр Сколково
2676 дней назад
21 декабря 2016 c 9:00 до 19:00
Москва
Инновационный центр "Сколково", улица Малевича, 1

21 декабря в Гиперкубе Инновационного центра "Сколково" состоится конференция Skolkovo Petroleum, посвящённая роли IT-технологий в нефтегазовой отрасли.

Для участников конференции будет организован трансфер от музея "Бородинская битва" (метро "Парк победы") в 8.30 и в 8.45.

В случае возникновения срочных вопросов обращайтесь:

По вопросам пропускного режима: Анна Батманова, +7 925 536 2933

Организация финала конкурса:

По направлению «Разведка и добыча» — Руслан Агишев, +7 915 418 1148

По направлениям «Транспортировка» и «Переработка» — Максим Бардин, +7 915 014 6418

Схема проезда до парковки Гиперкуба на личном транспорте

Очередная ежегодная конференция Skolkovo Petroleum посвящена роли информационных технологий в нефтегазовой отрасли и тому, как они меняют её. Благодаря прогрессу в области сенсоров, методов сбора и обработки данных, машинного обучения и т.д. не просто лучше выполняются известные задачи – появляются новые задачи и возможности, которые позволяют вывести эффективность добычи, транспортировки и переработки углеводородов на новый, ранее недостижимый. уровень. Такие известные тренды и концепции как Internet of Things, Big Data, Machine learning находят своё отражение и в нефтегазовой отрасли. Круглые столы конференции будут посвящены практическому опыту и перспективам развития интеллектуальных и информационных технологий в применении как к разработке месторождений, так и к переработке углеводородов.
Кроме того, будут затронуты вопросы импортозамещения и развития отечественных технологий для нефтегазовой отрасли также с фокусом на IT.

Программа конференции: petro2016.sk.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше